Новости

Регистрация | Вспомнить

0

новых

0

обновить

Избранные мэры и главы поселений

[11.09.2019 / 10:40]

В Иркутской области на выборах мэров и глав избраны 14 представителей от «Единой России», шесть – от КПРФ, два – от ЛДПР, один – от «Гражданской платформы» и семь самовыдвиженцев. Телеинформ приводит полный список избранных глав муниципалитетов.

 

Мэрами стали:

 

Аларский район – Роман Дульбеев (Гражданская платформа);

 

Баяндаевский район – Анатолий Табинаев (КПРФ);

 

Боханский район – Эдуард Коняев (Единая Россия)

 

Братск – Сергей Серебренников (самовыдвиженец);

 

Казачинско-Ленский район – Сергей Швецов (Единая Россия);

 

Катангский район – Сергей Чонский (Единая Россия);

 

Киренский район – Кирилл Свистелин (Единая Россия);

 

Нукутский район – Сергей Гомбоев (Единая Россия);

 

Осинский район – Виктор Мантыков (КПРФ);

 

Саянск – Олег Боровский (КПРФ);

 

Тулун – Юрий Карих (самовыдвиженец);

 

Усть-Илимский район – Яков Макаров (Единая Россия);

 

Усть-Удинский район – Сергей Чемезов (Единая Россия);

 

Шелеховский район – Максим Модин (Единая Россия);

 

Эхирит-Булагатский район – Геннадий Осодоев (самовыдвиженец).

 

Главами поселений избраны:

 

Сосновоборское МО Иркутского района – Елена Фокина (Единая Россия);

 

Тихоновка Боханского района – Марина Скоробогатова (Единая Россия);

 

Прибойнинское МО Братского района – Александр Акулов (ЛДПР);

 

Тэмьское МО Братского района – Юрий Сорокин (КПРФ);

 

Мамаканское МО Бодайбинского района – Юлия Белоногова (самовыдвиженка);

 

Казачинское МО Казачинко-Ленского района – Игорь Потапов (самовыдвиженец);

 

Бирюльское МО Качугского района – Анатолий Будревич (Единая Россия);

 

Криволукское МО Киренского района – Валентина Хорошева (самовыдвиженка);

 

Видимское МО Нижнеилимского района – Сергей Гаталюк (КПРФ);

 

Худоеланское МО Нижнеудинского района – Ирина Ботвенко (Единая Россия);

 

Портбайкальское МО Слюдянского района – Надежда Симакова (ЛДПР);

 

Октябрьское сельское поселение Тулунского района – Владимир Войтович (Единая Россия);

 

Подъеланское МО Усть-Илимского района – Елена Коновалова (Единая Россия);

 

Чичковское МО Усть-Удинского района – Эдуард Фатьянов (КПРФ);

 

Булайское МО Черемховского района – Ирина Зарубина (самовыдвиженка).

 

ИА Телеинформ

Категории:  Местное самоуправление
 
вверх